Comité 2011-2012

Co-président

Saint-Amand Antoine antoinesaintamand@yahoo.fr
Co-président Mendez David dmendezyepez@gmail.com
VP Social Thomas Bleeckx tbleeckx@aglouvain.be
VP Wolu Thomas Vaessens vaessen.th@gmail.com
VP Enseignement Malay Olivier omalay@aglouvain.be
VP Développement durable Goubau Johan johan.goubau@student.uclouvain.be
Trésorier Olivier olivier.wep@gmail.com
Secrétaire général Verhoeven Johan (Yan) johanverhoeven@ymail.com
Co-président du conseil Kallai Delphine delphmunck@hotmail.com
Co-président du conseil Lahouste Corentin cocoindept91@hotmail.com
Responsable communautaire Di Pietrantonio Stefano

sdipietrantonio@aglouvain.be

Vermeulen Olivier olvermeulen@gmail.com
Responsable animation Bastos Bandeiras Melissa melissa.bandeiras@gmail.com
Responsable communication Lecocq Célestine celestine.lecocq@gmail.com
Responsable délégués et représentation étudiante Gevers Merlin merlin.gevers@student.uclouvain.be
Responsable Savate (invité permanent) Braghini François braghinifrancois@hotmail.com
Responsable logistique Debruxelle Maxime maxime.debruxelles@student.uclouvain.be
Responsable internet Vastenakels Julien julien.vast@gmail.com
Responsable étudiants étrangers Bahmad Sahar

cool_baby1_2003@hotmail.com

Responsable cadre de vie Annet Sébastien sannet@aglouvain.be
Responsable culture Ouahib Myriam mouahib@aglouvain.be
Responsable ouverture sociétale Malay Olivier omalay@aglouvain.be
Responsable méta-métis Pignolet Charlotte

cpignolet@aglouvain.be

Add a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

2 + 16 =